Работы по ремонту сетей освещения здания Ремонтно-механической мастерской НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель»

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ
открытого запроса предложений с переторжкой

Название: работы по ремонту сетей освещения здания Ремонтно-механической мастерской НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель»

Период приёма документов: до 01.11.2013

НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» объявляет о проведении открытого запроса предложений с переторжкой на право заключения договора на работы по ремонту сетей освещения здания Ремонтно-механической мастерской НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель».
Предложения принимаются от зарегистрированных в установленном порядке юридических лиц, обладающих соответствующими разрешительными документами на выполнение работ в рамках соответствующего лота.
С перечнем работ и условиями проведения открытого одноэтапного конкурса можно ознакомиться, скачав материалы конкурса на свой компьютер.
Предложения должны быть доставлены не позднее 01.11.2013 года курьером или заказным почтовым отправлением по адресу: 663305, Красноярский край, г. Норильск, ул. Талнахская, дом 31, кабинет № 212 секретарю конкурсной комиссии, тел.(3919) 34-35-47 факс (3919) 42-34-30 в рабочее время с 9-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00.

Приложения для скачивания:

1.Закупочная документация в формате Word.
2.Текст извещения в формате Word.
3.Лот № 12 в формате Word.
4.Проект договора в формате Word
5.Распоряжение в формате tif.
6.Смета в формате tif.

Все приложения одним архивом (~376 Кб)