Архивы за день Октябрь 2nd, 2013

Открытое учебное занятие по теме «Требования по безопасности взрывных работ на рудниках и карьерах (разрезах)»

25 сентября 2013 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» прошло открытое учебное занятие по теме «Требования по безопасности взрывных работ на рудниках и карьерах (разрезах)». Данное занятие проводилось для мастеров-взрывников, проходящих предаттестационную подготовку на знание требований по безопасности взрывных работ. Проводила занятие ведущий специалист группы теоретического обучения Светлана Владимировна Русакова. В качестве экспертов были [...]

Конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший наставник – оператор станков с программным управлением» среди работников предприятий Группы «Норильский никель»

25 сентября 2013 года проходил конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший наставник – оператор станков с программным управлением» среди работников предприятий Группы «Норильский никель». Продемонстрировать свое мастерство в области управления станком решили девять представителей различных предприятий: рудника «Комсомольского», ПО «Норильскремонт» ООО «Норильскникельремонт», Механического завода ООО «Норильский обеспечивающий комплекс».