Тренинги по теме «Стратегия лидерского успеха»

В июле 2013 года к обучению в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» приступят руководители и специалисты Планово-экономического управления и Управления инвестиционных проектов ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель». Для них тренер компании ООО «Ораторика групп» (г.Москва) Алексей Ищенко проведет цикл тренингов, направленных на формирование и развитие управленческих навыков, необходимых для эффективной деятельности.

16-17 июля пройдет тренинг по теме «Стратегия лидерского успеха: точка отсчета». Тренинг построен на основе анализа ключевых мировых теорий лидерства и позволит его участникам научиться распознавать, развивать и тренировать в себе лидерские качества.

18-19 июля состоится тренинг по теме «Стратегия лидерского успеха: формула мотивации». На занятиях слушатели узнают, какие ошибки совершают руководители в практике мотивации людей и как создать формулу мотивации, чтобы максимально использовать потенциал своих сотрудников, поддерживая в команде высокий уровень энтузиазма и собранности, получая своевременно успешный результат.

22-23 июля слушатели получат возможность принять участие в тренинге по теме «Эффективная оценка результативности». Программа тренинга направлена на формирование понимания этапов процесса управления деятельностью  бизнеса (Performance Management) и развитие навыков оценки деятельности персонала (Performance Review) через постановку целей развития  и составления индивидуальных планов развития сотрудников.