Обучение по курсу «Machine Structure and Mainenance погрузочно-доставочная машина R1700G»

С 15 по 19 июля 2013 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» будет проходить обучение для операторов и обслуживающего персонала ПО «Норильскремонт» ООО «Норильскникельремонт» по курсу «Machine Structure and Mainenance погрузочно-доставочная машина R1700G».
Программа обучения рассчитана на 40 учебных часов. Из них 24 часа отведено на теоретическое обучение, в ходе которого слушатели изучат устройство и порядок технического обслуживания подземного колесного погрузчика R1700G. Еще 16 часов предусмотрено для практических занятий, на которых будут осваиваться основные методы диагностики различных систем машины.

Проводить обучение будет преподаватель ООО «Восточная техника» Александр Александрович Григорьев.