Соревнования по скалолазанию среди участников Движения молодых специалистов «Лидер»

На лыжной базе «Оль-Гуль» прошел второй турнир по скалолазанию среди участников ячеек Движения молодых специалистов «Лидер». Соревнования были приурочены ко Дню России.

Участники соревнований покоряли вершину на время, а победителей определяли в командном и личном зачетах.

Команда молодых специалистов НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» тоже приняла участие в турнире. В прошлом году ребятам не удалось добиться в этом виде спорта высоких результатов, ведь это был их первый опыт участия в подобных состязаниях. Но в этом году команда университета сделала огромный прорыв в сноровке и мастерстве, и им удалось вплотную подойти к призерам.

А высший класс показала Юлия Усольцева, ведущий специалист Корпоративного университета! Она показала лучший результат в личном зачете среди женщин.

До следующего турнира по скалолазанию среди ДМС, который пройдет в начале следующего лета, у ребят еще есть время подготовиться, чтобы добиться новых побед.