Вторая игра Интеллектуального клуба «НИКОNN»-2013» в рамках корпоративного проекта «Движение молодых специалистов «Лидер»

6 июня 2013 года на базе НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» состоялась вторая игра Интеллектуального клуба «НИКОNN»-2013. Этот турнир проводится в рамках корпоративного проекта «Движение молодых специалистов «Лидер». В игре приняли участие 17 команд, представляющих различные подразделения Заполярного филиала компании и предприятий Группы «Норильский никель». Команда молодых специалистов Корпоративного университета тоже участвовала в соревнованиях. В её состав вошли Яна Пшенникова, Анастасия Заболотникова, Егор Шакиро, Варвара Озерова и Сергей Игнатьев.
Основной темой игры была «Экология». Результаты игры показали, что молодые специалисты университета великолепно разбираются в данном вопросе. В командном зачете они завоевали пятое место, уступив лишь командам Контрольно-аналитического управления, Управления инвестиционных проектов, ООО «Заполярная строительная компания» и рудника «Октябрьский».
А в личном первенстве в конкурсе «Эрудит-лото» Анастасия Заболотникова одержала безоговорочную победу!
Поздравляем представителей ячейки ДМС «Лидер» Корпоративного университета и желаем им дальнейших успехов и побед!

sova 270x267 Вторая игра Интеллектуального клуба «НИКОNN» 2013» в рамках корпоративного проекта «Движение молодых специалистов «Лидер»