Обучение по курсу «Microsoft Project Standard 2010. Основы управления проектами»

С 10 июня 2013 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» начинается обучение руководителей и специалистов Управления строительства ООО «Заполярная строительная компания» по курсу «Microsoft Project Standard 2010. Основы управления проектами».
Обучение организовано для двух учебных групп. Занятия для первой группы пройдут 10 – 11 июня, вторая группа будет проходить обучение 13 – 14 июня.
В ходе изучения курса слушатели научатся выполнять календарное и ресурсное планирования проекта, оценивать и оптимизировать проекты по срокам, затратам и трудозатратам, отслеживать и контролировать ход выполнения проекта, вносить изменения в план проекта, готовить отчеты.
Учебная программа также предусматривает самостоятельную работу в процессе выполнения домашних заданий и контроль знаний в форме тестирования.
Проводить обучение будет преподаватель ОЧУ «Специалист» (г. Москва) Елена Аркадьевна Павлова.