Архивы за день Июнь 7th, 2013

Обучение по программе «Промышленный альпинист»

С 10 по 21 июня 2013 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» пройдет обучение по программе «Промышленный альпинист». Обучение организовано для работников ПО «Норильскремонт» ООО «Норильскникельремонт» и Центра диагностики ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель».

Обучение по курсу «Microsoft Project Standard 2010. Основы управления проектами»

С 10 июня 2013 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» начинается обучение руководителей и специалистов Управления строительства ООО «Заполярная строительная компания» по курсу «Microsoft Project Standard 2010. Основы управления проектами». Обучение организовано для двух учебных групп. Занятия для первой группы пройдут 10 – 11 июня, вторая группа будет проходить обучение 13 – 14 июня.