Завершение обучения по «Программе повышения управленческой компетентности линейных руководителей в рамках целевого проекта «Университет мастера»

16 мая 2013 года в Корпоративном университете «Норильский никель» были подведены итоги обучения по «Программе повышения управленческой компетентности линейных руководителей в рамках целевого проекта «Университет мастера».

Это первая в этом году группа линейных руководителей различных подразделений Компании «Норильский никель», прошедшая обучение по восьми учебным модулям с целью получения базовых знаний в области управления персоналом и отработки практических навыков управления людьми и процессами, ситуативного руководства, делового взаимодействия.

23 участникам проекта, успешно завершившим обучение, торжественно вручены сертификаты. Среди них мастера Надеждинского металлургического завода, Никелевого и Медного заводов, Норильской железной дороги, АТО «ЦАТК», ПООФ, УЗТСМ, рудников «Таймырский», «Октябрьский», «Заполярный», «Комсомольский» и «Кайерканский», а также ООО «Заполярная строительная компания».

В церемонии закрытия приняли участие и.о. начальника Управления по персоналу и социальной политике ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» М.В. Матович, директор рудника «Таймырский» А.В. Былков, заместитель директора Никелевого завода по общим вопросам В.В. Челядник, ректор НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» К.О. Горбунов, начальник отдела по работе с целевыми группами персонала Управления внутренних коммуникаций Ю.В. Фомин.

До конца 2013 года по данному курсу пройдут обучение еще три группы мастеров.