Семинар-тренинг «Технология эффективных решений»

В НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» будет проходить очередной цикл обучения по курсу «Технология эффективных решений». Семинары-тренинги по данной теме проводятся в рамках программы развития кадрового резерва руководителей среднего уровня управления для работников ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель».

С 22 по 24 мая 2013 года обучение будет организовано для первого курса обучающихся в целях получения ими навыков оперативного решения актуальных и перспективных инженерно-технических задач 1 и 2 уровней сложности.

С 27 по 29 мая 2013 года к занятиям приступит вторая группа слушателей. В эту группу включены работники, уже проходившие обучение по первому курсу. Они будут осваивать новые методы решения задач 3 уровня сложности, дающие повышенную эффективность решений. В ходе семинаров-тренингов участники будут находить решения реальных производственных задач, актуальных для их предприятий.

Проводит занятия ведущий специалист компании «ТРИЗ-профи», член Международной ассоциации Теории решения изобретательских задач Алексей Васильевич Подкатилин.