Семинар по теме «Эффективное управление цехом и производственным участком промышленного предприятия»

В НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» будет проходить семинар по теме «Эффективное управление цехом и производственным участком промышленного предприятия». Обучение организовано для 52 представителей различных подразделений ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель», ООО «Норильский обеспечивающий комплекс» и ООО «Норильскникельремонт» в составе двух учебных групп. Первая группа пройдет обучение с 22 по 24 апреля 2013 года. Для второй группы семинар состоится с 24 по 26 апреля 2013 года.

Программа обучения рассчитана на 72 академических часа, из них 25 часов отведено на аудиторные занятия, а 47 часов – дистанционное обучение.

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

• Технологии эффективного управления цехом, производственным участком.
  • Экономические аспекты в работе руководителя цеха и производственного участка. Как добиться максимальных производственных показателей при минимальных издержках.
  • Обеспечение стабильности качества производимой продукции.
  • Специфика и практические аспекты организации выпуска новой продукции.
  • Особенности управления производственным коллективом.
  • Роль руководителя цеха, производственного участка в предотвращении корпоративного мошенничества и хищений на производстве.

Обучение проводит преподаватель ООО «Прогресс-Центр» Ирина Юрьевна Решетникова.