Обучение по программе «Современные технологии рудоподготовки и обогащения медно-никелевых руд»

С 22 по 26 апреля 2013 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» пройдет обучение по программе «Современные технологии рудоподготовки и обогащения медно-никелевых руд» для следующей группы руководителей и специалистов Производственного объединения обогатительных фабрик и Центра инженерного сопровождения производства ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель».

Подготовка технологического персонала по данному курсу обучения позволит ускорить освоение технологий, предлагаемых при реконструкции ТОФ в рамках проекта ТОФ-РФ, и будет способствовать повышению технологической эффективности работы НОФ.

Обучение проводит преподаватель ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» Наталья Константиновна Алгебраистова.