Обучение по программе «Современные технологии рудоподготовки и обогащения медно-никелевых руд»

С 15 по 19 апреля 2013 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» пройдет обучение по программе «Современные технологии рудоподготовки и обогащения медно-никелевых руд». Обучение организовано для руководителей и специалистов Производственного объединения обогатительных фабрик и Центра инженерного сопровождения производства ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель».

Цель обучения: повышение квалификации технологического персонала, задействованного в ведении и управлении технологическим процессом в условиях повышения количества факторов, оказывающих влияние на показатели обогащения, усложнения технологической схемы обогащения.

Программа рассчитана на 72 учебных часа, из них 50 часов отведено на лекции и практические занятия, а 22 часа – на самостоятельную работу слушателей.

Обучение проводят преподаватели ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет».