Обучение по программе «Управленческий и финансовый учет на предприятии»

С 8 по 12 апреля 2013 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» будет проходить обучение по программе «Управленческий и финансовый учет на предприятии».

Обучение организовано для сотрудников Планово-экономического управления и Управления инвестиционных проектов ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель», а также для руководителей и специалистов ООО «Заполярная строительная компания» и ООО «Норильскникельремонт». В рамках курса предусмотрено изучение следующих тем: «Общая экономика», «Управленческий учет», «Финансовый учет и отчетность предприятия», «Финансовый анализ на предприятии».

Обучение проводит преподаватель ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» В.Н. Щепетова.

18 апреля после окончания обучения слушатели пройдут аттестацию в дистанционной форме