Архивы за день Март 14th, 2013

Обучение по курсу «Эксплуатация и техническое обслуживание экскаватора ER974В»

С 19 по 20 марта 2013 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» приступят к обучению работники Треста «Норильскшахтсервис» ООО «Норильскникельремонт». Они пройдут курс обучения по теме «Эксплуатация и техническое обслуживание экскаватора ER974В», который проведут специалисты фирмы-производителя ООО «ЛИБХЕРР-РУСЛАНД».

Обучение по программе «Повышение качества перевозочного процесса и безопасности движения поездов»

С 18 по 22 марта 2013 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» работники Норильской железной дороги будут проходить обучение по программе «Повышение качества перевозочного процесса и безопасности движения поездов». Учебный курс проведут специалисты кафедры «Управление эксплуатационной работой» ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет путей сообщения» (ИрГУПС).