Новые программы обучения

sdwe1 270x247 Новые программы обучения

Уважаемые гости нашего сайта!

Предлагаем Вашему вниманию новые программы, утвержденные Ученым советом НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель»:

1. Программа предаттестационной подготовки руководителей и специалистов по курсу «Общие требования промышленной безопасности. Требования промышленной безопасности в горнорудной и нерудной промышленности» (индекс программы ПП-245).
  2. Программа предаттестационной подготовки руководителей и специалистов по курсу «Общие требования промышленной безопасности. Требования промышленной безопасности в горнорудной и нерудной промышленности (для объектов обогащения полезных ископаемых) (индекс программы ПП-246).
  3. Программа предаттестационной подготовки руководителей и специалистов по курсу «Общие требования промышленной безопасности» (индекс программы ПП-244).
  4. Программа переподготовки рабочих по профессии машинист подъемной машины 4 разряда (индекс программы М-178).
  5. Программа переподготовки рабочих по профессиям дробильщик 4 разряда, машинист конвейера, грохотовщик, бункеровщик, машинист питателя 3 разряда (индекс программы Д-27).
  6. Программа дистанционного обучения по курсу «Корпоративная интегрированная система менеджмента в области качества и экологии в ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» (индекс программы ДО-102).

Надеемся, что эта информация будет полезной для Вас!