Оценка кадрового резерва руководителей начального уровня управления

IMG 36211 270x180 Оценка кадрового резерва руководителей начального уровня управленияС 6 декабря 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» начал свою работу Центр оценки персонала. Первыми приняли участие в комплексной оценке управленческих компетенций 40 работников ООО «Заполярная строительная компания», входящие в кадровый резерв руководителей начального уровня управления.

С 6 по 14 декабря 2012 года резервисты принимали участие в индивидуальных и групповых упражнениях, деловых играх, решали кейсы, проходили индивидуальное фокусированное интервью и психодиагностические тесты с целью выявления уровня развития управленческих компетенций и  потенциальных возможностей сотрудников, необходимых для эффективной реализации управленческой деятельности.

В состав экспертной комиссии входили специалисты Корпоративного университета, прошедшие специальную подготовку.