Архивы за день Декабрь 19th, 2012

Оценка кадрового резерва руководителей начального уровня управления

С 6 декабря 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» начал свою работу Центр оценки персонала. Первыми приняли участие в комплексной оценке управленческих компетенций 40 работников ООО «Заполярная строительная компания», входящие в кадровый резерв руководителей начального уровня управления.

Оценка кадрового резерва руководителей среднего и высшего уровня управления

С 21 по 28 ноября 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» была проведена оценка развития управленческих компетенций работников ООО «Заполярная строительная компания». В работе Центра оценки приняли участие 120 представителей предприятия, входящих в кадровый резерв руководителей среднего уровня управления, и 27 руководителей, составляющих кадровый резерв высшего уровня.