Дорогие друзья, коллеги, земляки!

Ректор 270x180 Дорогие друзья, коллеги, земляки!

Ректор НОУ "Корпоративный университет "Норильский никель" К.О. Горбунов

От себя лично и от лица сотрудников «Корпоративного университета «Норильский никель» поздравляю Вас с наступающим Новым 2013 годом! Спасибо всем, кто был в уходящем году вместе с нами!

Провожая старый год, мы по традиции подводим итоги. Уходящий год для Корпоративного университета был богат на яркие события, принес немало побед и достижений. В этом году в Корпоративном университете прошли обучение свыше 34000 человек. Проходили конференции, семинары, тренинги, конкурсы, внедрены новые программы развития руководителей, специалистов и рабочих, заработал Центр оценки персонала, запущен в эксплуатацию уникальный компьютерный тренажерный учебный комплекс, позволяющий обучать рабочих управлению самоходным буровым оборудованием, открыт Учебный подземный полигон на базе шахты «Ангидрит», продолжает развиваться материально-техническая база учреждения.

Внедрение современных технологий подготовки персонала мы будем продолжать и в дальнейшем. Коллектив Университета доказал, что ему по силам решение самых сложных задач в ситуации, когда требуется максимум ответственности, профессионализма, трудолюбия и энергии.

Перспективы Компании складываются из перспектив отдельных людей. Уверен, что каждый из нас в новом, 2013 году, обязательно добьется успеха! И наши победы, наши самые смелые идеи создадут энергию для движения вперед, помогут качественному развитию предприятий «Норильского никеля» и родного города!

Хочу пожелать каждому крепкого здоровья, семейного благополучия, реализации самых смелых планов, пусть каждый день наступающего года приносит удовлетворение от любимой работы, новые знания и достижения!

С Новым годом!

imxs m2 Дорогие друзья, коллеги, земляки!