Новые программы обучения

sdwe1 270x247 Новые программы обученияУважаемые гости нашего сайта!

Предлагаем Вашему вниманию новые программы, утвержденные Ученым советом НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель»:

1. Программа развития профессиональной ориентации учащихся специализированных НорНикель-классов муниципальных бюджетных (автономных) образовательных учреждений муниципального образования город Норильск. Специальный курс (индекс программы ПУ-84).
  2. Программа оценки управленческих компетенций и выявления потенциала сотрудников (индекс программы ПУ-85).
  3. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии оператор заправочных станций 2 – 3 разрядов и повышения квалификации операторов заправочных станций со 2 на 3, с 3 на 4 и с 4 на 5 разряды (индекс программы О-60).
  4. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии оператор поста централизации 4 разряда и обучения рабочих железнодорожного транспорта второй профессии оператор поста централизации 4 разряда (индекс программы О-61).

Надеемся, что эта информация будет полезной для Вас!