Новые программы обучения

sdwe1 270x247 Новые программы обученияУважаемые гости нашего сайта!

Предлагаем Вашему вниманию новые программы, утвержденные Ученым советом НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель»:

1. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии слесарь по топливной аппаратуре 2 – 3 разрядов и повышения квалификации слесарей по топливной аппаратуре со 2 на 3, с 3 на 4 и с 4 на 5 разряды (индекс программы С-111).
  2. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии слесарь по ремонту автомобилей 2 – 3 разрядов и повышения квалификации слесарей по ремонту автомобилей со 2 на 3, с 3 на 4, с 4 на 5 и с 5 на 6 разряды (индекс программы
    С-112).
  3. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии слесарь дежурный и по ремонту оборудования 3, 4 разрядов и повышения квалификации слесарей дежурных и по ремонту оборудования с 3 на 4, с 4 на 5 и с 5 на 6 разряды (индекс программы
    С-113).
  4. Программа переподготовки рабочих по профессии бурильщик шпуров 6 разряда (индекс программы Б-17).
  5. Программа курсов целевого назначения для обучения машинистов погрузочно-доставочных машин устройству и эксплуатации подземных автосамосвалов (индекс программы А-37).

Надеемся, что эта информация будет полезной для Вас!