Семинар по теме «Эффективное управление цехом и производственным участком промышленного предприятия»

В октябре 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» для работников ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» будет проходить семинар по теме «Эффективное управление цехом и производственным участком промышленного предприятия».

Программа семинара рассчитана на 40 учебных часов. В ходе обучения будут рассмотрены следующие темы:

• Технологии эффективного управления цехом, производственным участком.
  • Экономические аспекты в работе руководителя цеха и производственного участка. Как добиться максимальных производственных показателей при минимальных издержках.
  • Обеспечение стабильности качества производимой продукции.
  • Специфика и практические аспекты организации выпуска новой продукции.
  • Особенности управления производственным коллективом.
  • Роль руководителя цеха, производственного участка в предотвращении корпоративного мошенничества и хищений на производстве.

В семинаре примут участие 40 человек в составе двух учебных групп.

Занятия пройдут:

1 группа – 25 – 29 октября 2012 года;

2 группа – 30 октября – 01 ноября 2012 года.

Занятия будет проводить преподаватель учебного центра ООО «Прогресс-регион» Геннадий Парфенович Захаренко.