Новые программы обучения

sdwe1 270x247 Новые программы обученияУважаемые гости нашего сайта!

Предлагаем Вашему вниманию новые программы, утвержденные Ученым советом НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель»:

1. Программа подготовки педагогов-профориентаторов – кураторов проекта «НорНикель-классы» по курсу «Основные аспекты профориентационной работы с учащимися «НорНикель-классов» (индекс программы ПУ-83).
  2. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии обжигальщик эмали 3 разряда и повышения квалификации обжигальщиков эмали с 3 на 4 и с 4 на 5 разряды (индекс программы О-58).
  3. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии оператор пульта управления оборудованием железобетонного производства 3-4 разрядов и повышения квалификации операторов пульта управления оборудованием железобетонного производства с 3 на 4 разряд (индекс программы О-59).

Надеемся, что эта информация будет полезной для Вас!