Новые программы обучения

sdwe1 270x247 Новые программы обученияУважаемые гости нашего сайта!

Предлагаем Вашему вниманию новые программы, утвержденные Ученым советом НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель»:

1. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии фильтровальщик 3 — 4 разрядов и повышения квалификации фильтровальщиков с 3 на 4 и с 4 на 5 разряды (индекс программы Ф-23).
  2. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии концентраторщик 4 -5 разрядов и повышения квалификации концентраторщиков с 4 на 5 разряд (индекс программы К-52).
  3. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии машинист (кочегар) котельной 4 разряда и повышения квалификации машинистов (кочегаров) котельной с 4 на 5 и с 5 на 6 разряды (индекс программы М-106).
  4. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии электромонтер охранно-пожарной сигнализации 3 разряда и повышения квалификации электромонтеров охранно-пожарной сигнализации с 3 на 4, с 4 на 5 и с 5 на 6 разряды (индекс программы Э-75).
  5. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии проходчик 4 разряда и повышения квалификации проходчиков с 4 на 5 и с 5 на 6 разряды (индекс программы П-48).
  6. Программа курса «Автоматизированная система «Учет средств индивидуальной защиты» (индекс программы ВТ-112).

Надеемся, что эта информация будет полезной для Вас!