Архивы за день Сентябрь 7th, 2012

Вторая игра интеллектуального клуба «НИКоNN» для участников программы «Профессиональный старт – 2012»

В рамках адаптационных мероприятий программы «Профессиональный старт», реализуемых Корпоративным университетом «Норильский никель», 28 августа 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» состоялась вторая игра интеллектуального клуба «НИКоNN» среди студентов-участников программы «Профессиональный старт – 2012».

Обучение по курсу «Обеспечение экологической безопасности»

В сентябре 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» для руководителей и специалистов различных подразделений ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» и предприятий, входящих в Группу «Норильский никель», будет проходить обучение по курсу «Обеспечение экологической безопасности». Проводит занятия преподаватель НОУ ДПО «ИПК «Прикладная экология» Владимир Цветков.

Тренинг по теме «Мастер бизнес-коммуникаций»

В сентябре 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» для работников планово-экономических служб подразделений ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» будут проходить тренинги по теме «Мастер бизнес-коммуникаций». В ходе занятий участники познакомятся с принципами конструктивного общения, получат возможность на практике освоить инструменты эффективных коммуникаций, техники аргументации и позитивного влияния в ситуации конфликта. Полученные знания и [...]