sdwe1 270x247 Обучение по программе повышения управленческой компетентности линейных руководителей в рамках целевого проекта «Университет мастера»В августе 2012 года вновь начинается обучение по программе повышения управленческой компетентности линейных руководителей в рамках целевого проекта «Университет мастера». В первой половине года по данному курсу уже прошли обучение свыше 50 руководителей начального уровня Заполярного филиала и Группы предприятий ОАО «ГМК «Норильский никель». Еще двум учебным группам до конца 2012 года предстоит пройти обучение по восьми учебным модулям с целью получения базовых знаний в области управления персоналом и отработки практических навыков управления людьми и процессами, ситуативного руководства, делового взаимодействия.

Предлагаем вашему вниманию графики обучения групп (занятия проводятся с отрывом от производства по средам и четвергам).

1 группа

22 – 23 августа – Навыки эффективного менеджера.

19 – 20 сентября – Принятие управленческих решений. Основы экономики предприятия.

17 – 18 октября – Эффективные коммуникации. Технологии управления конфликтами.

14 ноября – Правовое регулирование трудовых отношений. Оплата труда. Основные направления стратегии производственно-технического развития ОАО «ГМК «Норильский никель».

2 группа

12 – 13 сентября – Навыки эффективного менеджера.

03 – 04 октября – Принятие управленческих решений. Основы экономики предприятия.

07 – 08 ноября – Эффективные коммуникации. Технологии управления конфликтами.

12 декабря – Правовое регулирование трудовых отношений. Оплата труда. Основные направления стратегии производственно-технического развития ОАО «ГМК «Норильский никель».