Новые программы обучения

sdwe1 270x247 Новые программы обучения

Уважаемые гости нашего сайта!

Предлагаем Вашему вниманию новые программы, утвержденные Ученым советом НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель»:

1. Программа повышения квалификации руководителей и специалистов горных подразделений на право проведения осмотра технического состояния, испытания и выпуска самоходного дизельного оборудования на линию (индекс программы ПП-243).
  2. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии электромеханик по лифтам 3 разряда и повышения квалификации электромехаников по лифтам с 3 на 4 разряд и с 4 на 5 разряды (индекс программы Э-74).
  3. Программа переподготовки рабочих по профессии лифтер 1-2 разряда (индекс программы Л-36).
  4. Программа переподготовки рабочих по профессии машинист крана автомобильного и крана на специальном шасси автомобильного типа 5 разряда (индекс программы М-176).
  5. Программа обучения машинистов мостового, козлового или башенного кранов (крановщиков) второй профессии машинист портального крана (крановщик) 5 разряда (индекс программы 260).
  6. Программа курсов целевого назначения для обучения ремонтного персонала выполнению работ по ремонту конвейерной ленты (индекс программы К-62).
  7. Программа курсов целевого назначения для обучения рабочих на право ремонта и управления грузоподъемными машинами с пола (индекс программы Г-50).
  8. Программа курсов целевого назначения для обучения рабочих люлек, находящихся на подъемнике (вышке), с правом управления подъемниками (вышками) из люлек (индекс программы Л-58).

Надеемся, что эта информация будет полезной для Вас!