Новые программы обучения

sdwe1 270x247 Новые программы обучения

Уважаемые гости нашего сайта!

Предлагаем Вашему вниманию новые программы, утвержденные Ученым советом НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель»:

1. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования 4 разряда и повышения квалификации слесарей по ремонту парогазотурбинного оборудования с 4 на 5 и с 5 на 6 разряды (индекс программы С-110).
  2. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии машинист газодувных машин 4 разряда и повышения квалификации машинистов газодувных машин с 4 на 5 разряд (индекс программы М-105).
  3. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии аппаратчик электролиза 3 разряда и повышения квалификации аппаратчиков электролиза с 3 на 4, с 4 на 5 разряды (индекс программы А-48).
  4. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии обжигальщик 3-4  разрядов и повышения квалификации обжигальщиков с 3 на 4, с 4 на 5 и с 5 на 6 разряды (индекс программы О-57).
  5. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии загрузчик шихты 3 разряда и повышения квалификации загрузчиков шихты с 3 на 4, с 4 на 5 разряды (индекс программы З-12).
  6. Программа курсов целевого назначения для обучения персонала правилам безопасности при использовании неорганических кислот и щелочей (индекс программы К-61).
  7. Программа курсов целевого назначения для обучения взрывников (мастеров-взрывников) ведению специальных взрывных работ по обработке металлов энергией взрыва (индекс программы В-72)

Надеемся, что эта информация будет полезной для Вас!