«Папа, мама, я – спортивная семья»

DSC02217 270x179 «Папа, мама, я – спортивная семья»09.06.2012 на территории санатория «Заполярье» произошло яркое событие в спортивной жизни компании «Норильский никель» — десятый корпоративный конкурс «Папа, мама, я — спортивная семья».

Открывала семейный праздник начальник Управления социальных программ и корпоративных мероприятий ГМК «Норильский никель», председатель Совета по развитию физкультуры и спорта Ирина Заболотная. Ирина Петровна поздравила семейные команды, подчеркнув важность активного отдыха. В числе почетных гостей присутствовал вице-мэр города Сочи Олег Яценко, выразивший благодарность компании «Норильский никель» за организацию подобных мероприятий.

На этот раз в ежегодном конкурсе приняли участие 24 команды из Норильска, Дудинки, Мончегорска, Никеля, Москвы и Сочи. Традиционно испытания проходили в форме эстафеты и состояли из водной и сухопутной частей.

Конкурсанты мерились силами в трех эстафетах. Это триатлон, бег в гигантских «лыжах» и катание в зорбе — шаре из плотного прозрачного материала, состоящего из двух сфер, пространство между которыми наполнено воздухом. Часть конкурсного дня проходила в аквапарке санатория.

НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» представляла команда Кузнецовых. Николай Геннадьевич Кузнецов, работающий инструктором производственного обучения, стал победителем в номинации «Самый сильный папа». За отца болели жена Елена, сын Дима и дочери Арина и Анна.

Завершился конкурс праздничным концертом и торжественным награждением победителей. Все участники, и дети и взрослые, остались довольны, получили массу позитивных эмоций. Семейный спортивный праздник удался!

Самые активные команды уже приступили к подготовке к конкурсу в следующем году. Пока есть время поработать над результатами, чтобы успешно пройти отборочный тур и показать свое спортивное мастерство на конкурсе «Папа, мама, я — спортивная семья- 2013». Желаем побед!

МАМА папа я 2012 270x186 «Папа, мама, я – спортивная семья»DSC02326 270x179 «Папа, мама, я – спортивная семья»
DSC02191 270x179 «Папа, мама, я – спортивная семья»DSC02031 270x179 «Папа, мама, я – спортивная семья»