Новые программы обучения

sdwe 270x247 Новые программы  обучения

Уважаемые гости нашего сайта!

Предлагаем Вашему вниманию новые программы, утвержденные Ученым советом НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель»:

1.  Сборник программ переподготовки рабочих по профессии электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда и повышения квалификации электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования с 3 на 4, с 4 на 5 и с 5 на 6 разряды (индекс программы Э-73).

1. Сборник программ переподготовки газоспасателей 4 разряда и повышения квалификации газоспасателей с 4 на 5 разряд (индекс программы Г-18).
  2. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии газорезчик 3 разряда, обучение электросварщиков ручной сварки второй профессии газорезчик 3 разряда и повышения квалификации газорезчиков с 3 на 4 и с 4 на 5 разряды (индекс программы Г-19).
  3. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов 3 разряда и повышения квалификации кровельщиков по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов с 3 на 4 и с 4 на 5 разряд (индекс программы К-51).
  4. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии машинист вентиляционной и аспирационной установки 3 разряда и обучения слесарей по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования второй профессии машинист вентиляционной и аспирационной установки 3 разряда (индекс программы М-104).
  5. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии сушильщик 3-4 разрядов и повышения квалификации сушильщиков с 3 на 4 и с 4 на 5 разряды (индекс программы С-109).
  6. Сборник программ переподготовки рабочих по профессии оператор очистных сооружений 2 разряда и повышения квалификации операторов очистных сооружений со 2 на 3 разряд (индекс программы О-56).
  7. Программа переподготовки рабочих по профессии водитель вездехода 5 и 6 разрядов  категорий «С», «D», «Е» (индекс программы В-23).
  8. Программа переподготовки рабочих по профессии водитель мототранспортных средств (внедорожных) 3 разряда категории «АI» (индекс программы В-22).
  9. Программа курсов целевого назначения для обучения лиц, назначаемых по приказу ответственными за ведение документации по учету и отчетности нефтепродуктов (индекс программы Н-6).
  10. Программа курсов целевого назначения для обучения рабочих эксплуатации и техническому обслуживанию шнековых снегоочистителей (индекс программы С-120).
  11. Программа первичного инструктажа для обучения рабочих, впервые поступающих на работу на предприятия, осуществляющие подземные горные работы (индекс программы И-2).

Надеемся, что эта информация будет полезной для Вас!