Семинар по теме «Организация и документирование профессионального развития персонала по рабочим профессиям»

С 18 по 21 июня 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» для руководителей и специалистов ООО «Норильскникельремонт» пройдет семинар по теме «Организация и документирование профессионального развития персонала по рабочим профессиям».

Программа семинара, рассчитанная на 40 академических часов, предполагает рассмотрение следующих вопросов:

1. Создание системы профессионального развития персонала по рабочим специальностям.
  2. Ключевые рабочие должности.
  3. Организационно-методические вопросы профессионального обучения по рабочим специальностям на предприятии.
  4. Нормативно-методическое и документационное сопровождение внутрифирменного обучения и повышения квалификации персонала по рабочим специальностям с учетом норм трудового законодательства.
  5. Организация обязательного обучения по охране труда и промышленной безопасности.

Семинар проводят специалисты ООО «Прогресс-регион».