Обучение по специализации «Методики измерений. Разработка, валидация, включая аттестацию, внедрение в аналитической лаборатории»

С 13 июня 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» начинается обучение по специализации «Методики измерений. Разработка, валидация, включая аттестацию, внедрение в аналитической лаборатории».
Обучение будет организовано для 20 руководителей и специалистов ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель».

Программа курса рассчитана на 72 часа, из них 27 часов отводится на самоподготовку слушателей (изучение нормативно-технической документации, предусмотренной учебной программой).
Очное обучение будет организовано с 18 по 22 июня 2012 года и предполагает проведение лекций, практических занятий, консультаций.

Проводить обучение будет преподаватель ФГАОУ ДПО «Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)» А.Ю. Кропанев.