Обучение по программе «Корпоративная культура и перемены»

С 19 июня 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» для 60 работников, входящих в кадровый резерв руководителей среднего уровня управления ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» начинается обучение по теме «Управление стрессом» в рамках программы «Корпоративная культура и перемены.»Обучение будет организовано для четырех учебных групп по следующему графику:

1-ая группа – 19-20 июня; 2-ая группа — 22-23 июня; 3-я группа — 25-26 июня; 4-ая группа – 28-29 июня

В ходе обучения резервисты получат представление о признаках и причинах профессионального стресса, освоят приемы и техники восстановления после стрессовых ситуаций и способы создания нестрессового климата в организации. Определят уровень собственной стрессоустойчивости и разработают персональный план действий по управлению стрессом.

Обучение будет проводить инструктор-консультант НОУ «ТМИ – Менеджер Сервис» С.И. Семенов.