Архивы за день Июнь 7th, 2012

Обучение по программе «Корпоративная культура и перемены»

С 19 июня 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» для 60 работников, входящих в кадровый резерв руководителей среднего уровня управления ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» начинается обучение по теме «Управление стрессом» в рамках программы «Корпоративная культура и перемены.»

Семинар по теме «Организация и документирование профессионального развития персонала по рабочим профессиям»

С 18 по 21 июня 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» для руководителей и специалистов ООО «Норильскникельремонт» пройдет семинар по теме «Организация и документирование профессионального развития персонала по рабочим профессиям».

Обучение по курсу «Нормоконтроль технической и нормативной документации»

С 13 июня 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» начинается обучение по курсу «Нормоконтроль технической и нормативной документации». Обучение будет организовано для 40 руководителей и специалистов ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель».