Обучение по программе «Организация и документирование профессионального развития персонала по рабочим профессиям»

С 18 по 21 июня 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» для руководителей и специалистов ООО «Норильскникельремонт» пройдет обучение по программе «Организация и документирование профессионального развития персонала по рабочим профессиям».

Программа семинара, рассчитанная на 40 академических часов, предполагает изучение следующих тем: «Создание системы профессионального развития персонала по рабочим специальностям», «Ключевые рабочие должности», «Организационно-методические вопросы профессионального обучения по рабочим специальностям на предприятии», «Нормативно-методическое и документационное сопровождение внутрифирменного обучения и повышения квалификации персонала по рабочим специальностям с учетом норм трудового законодательства», «Организация обязательного обучения по охране труда и промышленной безопасности. Построение отношений промышленного предприятия и Ростехнадзора в области обучения персонала».

Занятия будут проводиться специалистами ООО «Прогресс-регион».