Обучение по программе «Безопасное и эффективное ведение горных работ на Талнахском, Октябрьском месторождениях, склонных и опасных по горным ударам»

С 29 мая 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» начинается обучение руководителей и специалистов горнодобывающих предприятий ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» по программе «Безопасное и эффективное ведение горных работ на Талнахском, Октябрьском месторождениях, склонных и опасных по горным ударам».

Программа курса рассчитана на 72 академических часа, из них 40 часов – очное обучение и 32 часа отводится на самостоятельную подготовку слушателей.

Прохождение очной части курса будет организовано с 04 по 08 июня 2012 года. Обучение будет проводить кандидат технических наук, доцент кафедры горного дела ГОУ ВПО «Уральский государственный горный университет» В.Х. Беркович.