Первичная подготовка спасателей нештатных аварийно-спасательных формирований

С 21 по 25 мая 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» работники Надеждинского металлургического завода им. Б.И. Колесникова пройдут обучение по программе «Первичная подготовка спасателей нештатных аварийно-спасательных формирований».

Проводить обучение будет преподаватель АНО «Учебно-производственный экологический центр» С.В. Елисеев.

Учебная программа рассчитана на 72 часа, из них 24 часа – очное обучение, а 32 часа отводится на самоподготовку. В рамках данного обучения слушатели получат знания о правилах оказания первой помощи пострадавшим, методах радиационной, химической и биологической защиты, а также пройдут специальную психологическую, противопожарную, техническую и тактическую подготовку.