Архивы за день Май 14th, 2012

Обучение работников аварийно-спасательных формирований для выполнения работ по локализации аварийных ситуаций, связанных с разливами нефти и нефтепродуктов (НАСФ)

С 16 по 18 мая 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» будет проходить обучение работников аварийно-спасательных формирований для выполнения работ по локализации аварийных ситуаций, связанных с разливами нефти и нефтепродуктов (НАСФ). Данное обучение организовано для работников Медного завода, Газоспасательной службы ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель», а также для представителей ОАО «Норильскгеология».

Обучение по программе «Профессиональная подготовка лиц на право обращения с опасными отходами»

С 14 по 17 мая 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» пройдет обучение по программе «Профессиональная подготовка лиц на право обращения с опасными отходами». Обучение будет организовано для 94 руководителей и специалистов Заполярного филиала и Группы предприятий Компании «Норильский никель».