IMG 9655 270x180 Завершение обучения студентов ФГБОУ ВПО «Норильский индустриальный институт» по программе «Школа молодого менеджера»
16 апреля 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» состоялось торжественное вручение сертификатов студентам ФГБОУ ВПО «Норильский индустриальный институт», завершившим обучение по программе управленческой подготовки «Школа молодого менеджера». 27 студентов успешно прошли итоговое тестирование и получили документы об окончании курса из рук начальника отдела развития персонала Управления по персоналу и социальной политике Компании «Норильский никель» Оксаны Конаковой и и.о.ректора НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» Владимира Жеребцова. Обучение в «Школе молодого менеджера» дало возможность участникам проекта не только приобрести управленческие навыки, но и развить стремление к саморазвитию и самосовершенствованию. Выпускники «Школы молодого менеджера», еще будучи студентами, получили возможность сделать первый шаг в развитии своей дальнейшей карьеры.