Обучение работников Блока персонала ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» по программе повышения квалификации «Управление персоналом и кадровый анализ»

С 19 апреля 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» начинается обучение для 60 работников Блока персонала ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» по программе повышения квалификации «Управление персоналом и кадровый анализ». Программа рассчитана на 122 учебных часа и будет проходить на протяжении 6 сессий в течение всего года.

Обучение проводят преподаватели НОУ «Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС». В рамках программы слушатели изучат следующие темы: «Экономика для менеджеров», «Трудовое законодательство», «Технологии управления и развития персонала», «Кадровые технологии», «Бизнес-коммуникации, управление поведением персонала», «Кадровое делопроизводство»