Новые программы обучения

В апреле  2012 года специалистами НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» были разработаны новые программы обучения:

1. Комплексная программа переподготовки рабочих по профессиям горнорабочий очистного забоя, крепильщик, оборщик горных выработок, люковой 4 разряда
    (индекс программы Г-16).
  2. Комплексная программа переподготовки рабочих по профессиям проходчик 4 разряда, оборщик горных выработок 4 разряда (индекс программы П-47).
  3. Комплексная программа переподготовки рабочих по профессиям составитель поездов
    4 разряда и кондуктор грузовых поездов 2 разряда (индекс программы С-108).
  4. Программа курсов целевого назначения для обучения персонала, обслуживающего баллоны, предназначенные для потребления, транспортировки и хранения сжатых, сжиженных и растворенных газов под давлением до 20 МПа (200 кгс/см2) (индекс программы Б-31).