Тренинг по теме «Стрессменеджмент на производственных предприятиях»

IMG 8969 270x180 Тренинг по теме «Стрессменеджмент на производственных предприятиях»В 2012 году специалистами НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» была разработана программа тренинга «Стрессменеджмент на производственных предприятиях». Обучение по данному курсу проводилось в Корпоративном университете и ранее, но для этого приглашались специалисты из Москвы. Теперь появилась возможность проводить тренинг своими силами.
Программа обучения предназначена для лиц, работающих в условиях повышенной эмоциональной и психологической нагрузки. Первыми участниками данного тренинга, прошедшего 28-29 марта 2012 года, стали 25 представителей ООО «Заполярная строительная компания». Программа включает в себя информационно-теоретический материал, ролевые игры, дискуссии, работу в парах и мини-группах, разбор рабочих ситуаций, практические упражнения по отработке навыков высокой стрессоустойчивости, медитативные техники, тесты, психогимнастику. Участники тренинга получили представление о стрессе и о его влиянии на жизнь, здоровье, личную и профессиональную эффективность, отработали эффективные модели поведения в стрессовых ситуациях, приобрели навыки саморегуляции. Полученные знания помогут выравниванию микроклимата в рабочих коллективах.

IMG 8971 270x180 Тренинг по теме «Стрессменеджмент на производственных предприятиях»IMG 8967 270x180 Тренинг по теме «Стрессменеджмент на производственных предприятиях»
IMG 8965 270x180 Тренинг по теме «Стрессменеджмент на производственных предприятиях»