Конференция «Современные подходы к профессиональному обучению»

30 марта 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» состоится междугородняя конференция «Современные подходы к профессиональному обучению», посвященная 5-летнему юбилею Корпоративного университета.

В конференции примут участие руководители и специалисты отделов по работе с персоналом предприятий Группы «Норильский никель», представители ОАО «Кольская горно-металлургическая компания», руководители НОУ УЦ «Кольский центр развития персонала», руководители образовательных учреждений Норильска и Дудинки, представители центров занятости населения городов Норильска и Дудинки, представители территориального органа Ростехнадзора, а также руководители и специалисты Корпоративного университета «Норильский никель».

Конференция предоставит возможность её участникам обсудить пути повышения эффективности и перспективы развития системы профессионального обучения, провести обмен опытом по внедрению инновационных форм подготовки персонала и подвести итоги деятельности Корпоративного университета «Норильский никель».

Конференция продлится с 10.00 до 13.30. В программе предусмотрены пленарное заседание, церемония награждения благодарственными письмами НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель», выставка учебно-методической литературы, экскурсия по учебному корпусу и на учебно-производственную базу Корпоративного университета, кроме того желающие смогут посетить открытые учебные занятия и познакомиться с системой дистанционного обучения.

В ходе пленарного заседания планируется заслушать следующие выступления:

Корпоративное образование – основа стратегического развития компании
Рогальский Григорий Львович – заведующий кафедрой бухгалтерского учета и финансов ФГБОУ ВПО НИИ, доцент, кандидат наук.

• Система профессионального развития персонала в рамках программы «Совершенствование производственной деятельности»
Воронкова Ирина Николаевна – начальник Управления совершенствования производственной деятельности ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель»

• Подготовка персонала в ОАО «Кольская горно-металлургическая компания»
Шмотина Ольга Измаиловна – генеральный директор НОУ УЦ «Кольский центр развития персонала» (г.Мончегорск)