Анонс семинара-тренинга «Технология эффективных решений»

Подкатилин Анонс семинара тренинга «Технология эффективных решений»

В марте-апреле 2012 года состоится семинар-тренинг для кадрового резерва руководителей среднего уровня ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» по программе «Технология эффективных решений» 1 и 2 уровень.

Что ценного получают участники на семинаре?
1. Возможность личного общения с решателем-практиком.
2. Навык анализа ситуации и перевод расплывчатой проблемы в изобретательскую задачу.
3. Знания технологии решения задач.
4. Знания о закономерностях развития технических систем.
5. Навык предвидеть возникновение задач при внедрении полученного решения.

Обучение проводит известный в мире специалист по ТРИЗ Подкатилин Алексей Васильевич.

1 уровень предназначен для резервистов, проходящих обучение по ТЭР впервые. Семинар посвящен изучению уникальной технологии решения сложных технических задач. Методика помогает решателю перейти от расплывчатого вопроса «КАК БЫТЬ?» к формулированию и решению ключевой проблемы. Тренинг направлен на совершенствование практических навыков решения технических задач и поиск эффективных идей их решения.

2 уровень — для резервистов, прошедших обучение в 2011 году. Семинар нацелен на решение реальных производственных задач, в процессе обучения специалисты овладеют технологией оценки и выбора идей и решений, технологией решения изобретательских задач, технологией постановки задач и многими другими приемами которые позволят решать реальные задачи, а так же улучшать полученные решения.

В марте-апреле 2012 года состоятся семинары-тренинги для кадрового резерва руководителей среднего уровня ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» по программе «Технология эффективных решений»:
1 группа (2 уровень) – 26, 27, 28 марта;
2 группа (2 уровень) – 30, 31 марта, 02 апреля;
3 группа (1 уровень) – 04, 05, 06 апреля;
4 группа (1 уровень) – 09, 10, 11 апреля.