Семинар-тренинг «Навыки наставничества»

IMG 8151 270x180 Семинар тренинг «Навыки наставничества»

С 15 по 17 февраля 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» был проведен семинар-тренинг «Навыки наставничества» в рамках целевого проекта «Академия наставников».

Программа семинара-тренинга направлена на формирование и укрепление наставничества как формы обучения на производстве, отработку практических навыков наставничества.

Рабочие и специалисты, привлекаемые в качестве наставников на предприятиях ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель», в течение трех дней знакомились с системой адаптации молодых работников на предприятии, изучали методы передачи теоретических знаний и формирования практических навыков, овладевали навыками осуществления эффективных коммуникаций и командного взаимодействия, осваивали приемы управления конфликтами. Обучение проводила заместитель начальника отдела управленческой подготовки и информационного обеспечения НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» Ольга Гречихина.

До конца 2012 года по данной программе планируется обучить еще девять групп наставников.

IMG 8177 270x180 Семинар тренинг «Навыки наставничества» IMG 8184 270x180 Семинар тренинг «Навыки наставничества»