IMG 8099 270x180 Обучение студентов ФГБОУ ВПО «Норильский индустриальный институт» по программе «Школа молодого менеджера»11 февраля 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» началось обучение студентов ФГБОУ ВПО «Норильский индустриальный институт» по программе управленческой подготовки «Школа молодого менеджера».

31 студент 3-4 курсов НИИ добровольно приняли участие в проекте, продемонстрировав тем самым стремление к собственному саморазвитию и профессиональному росту.

В течение восьми недель по субботам они будут знакомиться с основными понятиями менеджмента, изучать функции, принципы и методы управления, стили руководства, овладевать базовыми навыками коммуникации, осваивать методы принятия решений, приемы управления конфликтами и стрессами, развивать в себе лидерские качества и учиться работать в команде. Полученные знания и умения помогут студентам в их профессиональном становлении и станут залогом дальнейшего карьерного роста.

С приветственным словом, пожеланиями удачи и успехов в освоении программы к участникам программы обратились проректор НИИ по учебной и научной работе М.А. Маркеев и начальник отдела развития персонала Управления по персоналу и социальной политике Компании «Норильский никель» О.В. Конакова.

IMG 8096 270x180 Обучение студентов ФГБОУ ВПО «Норильский индустриальный институт» по программе «Школа молодого менеджера»

Обучение будут проводить специалисты «Корпоративного университета «Норильский никель». На первом занятии по теме «Норильский никель» — мировое признание» участники проекта под руководством ведущего специалиста Корпоративного Университета Инны Гавриной изучали историю развития Компании «Норильский никель», её структуру, выпускаемую продукцию и основы технологии производства цветных металлов. По окончании обучения студенты пройдут итоговое тестирование и получат сертификаты об успешном освоении программы.