Архивы за день Февраль 16th, 2012

Обучение специалистов теоретического обучения Корпоративного университета «Норильский никель» по курсу «Современная промышленная гидроавтоматика»

Совет директоров «Норильского никеля» утвердил стратегию производственно-технического развития Компании на период до 2025 года, которая предусматривает внедрение новых технологий и нового оборудования на производстве. Это вносит соответствующие коррективы в систему подготовки персонала. Корпоративный университет «Норильский никель» активно проводит работу по повышению эффективности процесса обучения: применяются новые образовательные технологии, развивается материально-техническая и учебно-методическая базы.

Обучение студентов ФГБОУ ВПО «Норильский индустриальный институт» по программе «Школа молодого менеджера»

11 февраля 2012 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» началось обучение студентов ФГБОУ ВПО «Норильский индустриальный институт» по программе управленческой подготовки «Школа молодого менеджера». 31 студент 3-4 курсов НИИ добровольно приняли участие в проекте, продемонстрировав тем самым стремление к собственному саморазвитию и профессиональному росту.