Обучение студентов ФГБОУ ВПО «Норильский индустриальный институт» по программе «Школа молодого менеджера»

IMG 1921 270x180 Обучение студентов ФГБОУ ВПО «Норильский индустриальный институт»  по программе «Школа молодого менеджера»

С 11 февраля 2012 года НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» начинает реализацию программы управленческой подготовки «Школа молодого менеджера».

Программа была разработана специалистами Корпоративного университета по заказу Управления по персоналу и социальной политике Компании «Норильский никель» и предназначена для студентов 3-4 курсов технических специальностей ФГБОУ ВПО «Норильский индустриальный институт».

Целью обучения является изучение студентами основ менеджмента и формирование у них основных управленческих навыков, а также ознакомление со спецификой деятельности Компании.

Обучение помогает студентам быстрее адаптироваться в коллективе в начале их профессиональной деятельности, а также станет весомым фактором, способствующим дальнейшему карьерному росту.

По окончании обучения студентам, успешно прошедшим итоговое тестирование, вручаются сертификаты.

Занятия будут проводиться по субботам с 11 февраля 2012 года по 07 апреля 2012 года на базе ФГБОУ ВПО «Норильский индустриальный институт».

Желающие пройти обучение по программе «Школа молодого менеджера» могут записаться по тел. 34-36-34 или по адресу ул. Талнахская, 31, кабинет 309.
Заявки принимаются до 08 февраля 2012 года.