IMG 7401 270x180 Завершение обучения по «Программе повышения управленческой компетентности линейных руководителей в рамках целевого проекта «Университет мастера»14 декабря 2011 года в Корпоративном университете «Норильский никель» были подведены итоги обучения по «Программе повышения управленческой компетентности линейных руководителей в рамках целевого проекта «Университет мастера».

С августа 2011 года линейные руководители различных подразделений Компании «Норильский никель» проходили обучение по восьми учебным модулям с целью получения базовых знаний в области управления персоналом и отработки практических навыков управления людьми и процессами, ситуативного руководства, делового взаимодействия.

59 участникам проекта, успешно завершившим обучение, торжественно вручены сертификаты. Среди них мастера Надеждинского металлургического завода, Никелевого и Медного заводов, Норильской железной дороги, АТО «ЦАТК», ПООФ, УЗТСМ, рудников «Таймырский», «Октябрьский», «Заполярный», «Комсомольский» и «Кайерканский». В церемонии закрытия приняли участие и. о. Директора Заполярного филиала ОАО «ГМК «Норильский никель» Владимир Зайцев, директор рудника «Таймырский» Сергей Горбачев, директор Надеждинского металлургического завода Антон Криевс, ректор НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» Константин Горбунов, начальник отдела по работе с целевыми группами персонала УВК ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» Юрий Фомин.