IMG 6700 270x180 Конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший наставник – водитель автомобиля»

Победители конкурса

26 октября 2011 года в преддверии дня автомобилиста прошел конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший наставник – водитель автомобиля» среди работников предприятий Группы «Норильский никель». В соревнованиях приняли участие 8 конкурсантов, представляющих ООО «Норильский промышленный транспорт» и ООО «Нортранс-Норильск».

Конкурсную комиссию возглавил старший государственный инспектор Заполярного отдела Управления государственного автодорожного надзора по Красноярскому краю А.В. Кровяков. Программа конкурса традиционно состояла из трех этапов. Первое практическое испытание проводилось на полигоне Автошколы «ДОСААФ». Заезд задним ходом в бокс, движение «змейкой» требовали от участников поистине ювелирного владения транспортным средством. Кроме фигур, выполняемых на автодроме, конкурсанты должны были проверить техническое состояние и укомплектованность автомобиля, определить неисправности и условия, запрещающие его эксплуатацию.

Для прохождения второго этапа участники переместились в аудиторию учебного корпуса Корпоративного университета. Данный этап предполагал проверку теоретических знаний. Соревнующимся необходимо было ответить на 20 вопросов теста, посвященного специфике профессии. Заключительный творческий этап конкурса проходил в конференц-зале НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель». По итогам конкурсов была определена тройка победителей. Победителем конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший наставник – водитель автомобиля» среди работников предприятий Группы «Норильский никель» стал Александр Чернышев, представляющий ООО «Норильский промышленный транспорт». На втором месте – Виктор Регер (ООО «Нортранс-Норильск»). Третье место занял также представитель ООО «Норильский промышленный транспорт» Денис Волков. Победители конкурса были награждены дипломами и денежными премиями.

IMG 6624 270x180 Конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший наставник – водитель автомобиля»

IMG 6692 270x180 Конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший наставник – водитель автомобиля»